Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Студенческая лига ВТБ. Грифоны (Симферополь) - УРФУ ( Екатеринбург). 64:84.
09:25
Студенческая лига ВТБ. Грифоны (Симферополь) - УРФУ ( Екатеринбург). 64:84.
            Сегодня студенты Крымского федерального университета ( Грифоны")  встречаются с командой Уральского федерального университете им. Б.Н. Ельцина. ( Екатеринбург).

Немного о сопернике. Вчера екатеринбуржцы , можно сказать , на одной ноге победили Спарту- Куб ГТУ ( Кубанский государственный технологический университет) ( Краснодар) 83:32. Команда хорошо работала на чужом щите, бежала в отрыв, защищалась. Все это дало возможность провести достаточное количество повторных атак: 76 бросков с игры против 48 соперника. Сама команда - это югославский вариант ( помните Планету-Университет ( Ухта) , которая не приехала в Севастополь на Суперкубок МЛБЛ ?). Так вот  УРФУ тоже самое: три представителя югославской школы баскетбола, правда, тренер наш.
            Как Вы знаете, у наших вчера не шел бросок. "Не шёл" - это мягко сказано. Кстати, на Суперкубке МЛБЛ была такая же проблема. Не отошли от предсезонных физнагрузок?
            Начали с промахов - будем считать это стартовым волнением. У соперника хорошо работает быстрый отрыв- 2:8 (четыре легких очка). Наши за счет штрафных Малахова и Петренко  подтянулись 5:8. УрФу фолит при первой возможности в голевых ситуациях. Наши огрызаются 7:11. За пять минут игры у соперника 100% попаданий с игры, наши в районе 35. Стараниями Малахова и Белякова наши вышли вперед 14:13. У Екатеринбурга 4 командных. 16:15. Тренер уральцев тасует состав постоянно, замена за заменой. Наши мажут ( Прудков трижды подряд). Малахов вторая потеря, третья.... Балович спасает Малахова и мажет в отрыве, затем  мимо Кузнецов и сам подбирает , но на нем фолит  Шевченко. 20:17.  Наши хорошо сыграли на подборах , но процент попаданий с игры низкий.
           Опять все мимо , а свердловчане в точку. 20:19. Холобцев , наконец-то , пик-н-поп и треха.  23:19. Симферопольцы проигрывают борьбу  на кольцах и Кузнецов сокращает.23:21. Шевченко и Малахов доводят счет до 27:21. Холобцев добавляет после подбора Камышанского и паса Малахова 29:21. Минута уральцев. Надо  обмозговать , что делать с быстрой  комбинационной игрой крымчан и как активизировать  игру  под щитами. Своими промахами наши полностью нивелируют свою удачную игру под щитами. Петренко , растолкав всех, 2 очка 31:21. Малахов - 4 потери. УрФу торопится в атаке ( в среднем на атаку12 секунд). Шевченко 2 раза по 2 со средней 35:21. Второй тайм-аут  свердловчан. Ничего не получается в атаке , а наши явно попроворней и бросок наладился. У уральцев наоборот все идет наперекор - 31% с игры против 40 у наших. После минутки югославы навалились на нашу защиту ( Балович, Йованович).35:28. Малахов пятая потеря. Шевченко прерывает отрыв фолом. 35:29.

За 3, 5 минуты третьей четверти наши спустили все преимущество. Центровой свердловцев Балович устроил порку Грифонам  под кольцом.: за 2,5 минуты он набрал 8 очков. Как не фолили Беляков, Шевченко, Петренко - все напрасно., плюс 4 потери за 6 минут игры.. Первый тайм -аут Ходорченко . 39:39. УРФУ активизировался по всем направлениям. Давит по всему полю. Давление и быстрый темп поддерживаются частыми сменами. Итог : 42:45. Игра ноздря в ноздрю. Свердловск прессингует по все площадке.  Малахов и Холобцев делают потери. Балович опять "лютует". Кузнецов ставит точку в быстром отрыве. - 48:54.

Серия трешек УРФУ и счет 52:63. Ничего не могут сделать наши против комбинации "кулак" ( рога). Тайм -аут Ходорченко. Холобцев попал под раздачу - на "банку". Установка тренера уральцев: фолить при голевых ситуация незамедлительно. 53:65. 8 Минут до конца.. Шевченко и Камышанский по 4 фола. Малахов - седьмая потеря, быстрый отрыв Йовановича и 53:67. Ходорченко берет последнюю минутку. Не выдержали наши прессинга. 53:74. Холобцев и Камышанский опять теряют мяч и отрыв - 53:76. 5 минут до конца. У УРФУ пошла в бой скамейка, у наших тоже. Доигрывают по-братски.  Наши мажут по-черному. 53:80. Уже не забивали 6 минут.  53:82.  Разгром.  Всё. 64:84.

Хорошо сработал тренер уральцев и игроки  мастерски исполнили  им задуманное.  Нас поломали в конце 3-й четверти, а в четвертой добили.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 618 | Теги: Студенческая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1