Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Поиск
Мнение дилетанта
09.09.2017
Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 14 » С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
07:56
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
                          - Про мужские команды сказано много, а вот женская часть турнира, нас , представителей сильного пола, волнует больше. Кто приедет? А фото есть? Телефончики?
                          Телефончики скрываем по закону о персональных данных, так что не надейтесь их получить. Женский турнир мы только начинает поднимать в России. Надеемся, что впервые в Суперфинале примут участие 12 чемпионов из разных любительских лиг России (пара команд под вопросом из-за недостатка финансирования). Пока женские команды отбираются на Суперфинал напрямую по итогам региональной стадии. Это связано с тем, что полноценных женских лиг очень мало, и пока стадия финалов федеральных округов просто не собирается, но со временем мы придем к тому, что во всех городах наряду с мужскими чемпионатами будет женские, детские и ветеранские любительские лиги, а организация Лиги МЛБЛ в регионе станет настоящей профессией. Сейчас мы создали для этого все предпосылки.

                           - Только не говорите, что у Вас нет предпочтений среди команд-участниц. Кто станет обладателем Кубка Суперфинала 2017? Как должен выглядеть финал турнира: «Таурас-Феникс» - «Муссон» ? Или НИПИГАЗ- «Inanomo» ? Ваш вариант.
                             Местные болельщики, конечно, мечтают увидеть в Финале севастопольский «Муссон», который, к слову, является финалистом МЛБЛ-Юг 2017. «Таурас-Феникс» - однозначно фаворит турнира хотя бы по той причине, что эта команда выиграла чемпионат России в прошлом году. Составить серьезную конкуренцию, я думаю, сможет действующий чемпион Москвы «Inanomo», который собрал очень приличный и молодой состав, ножи точит серебряный призер прошлого года - мытищинский «Олимпик», интересно посмотреть, что за команда сбросила с трона «Ерофей» в Хабаровске, сильные команды в Краснодаре. Одним словом, я даже примерно не могу предсказать расклад по турниру, случиться может все, что угодно. Болеть ни за кого не буду. Для меня все команды, которые оказались на Суперфинале - уже чемпионы. Сам я как игрок и не мечтал подняться на такой уровень. Понятно, что кто-то проиграет, а кто-то выиграет - это спорт, но если бы я мог это сделать - я бы дал чемпионский кубок каждой команде. А что неплохая идея на следующий сезон!

                           - Расскажите, что положительного случилось за этот год в МЛБЛ. Что, пока, тормозится? Как с финансами? Как с инфраструктурой? А на работу не возьмете?
                           У нас каждый год как первый. Бешеное развитие чемпионата. Идет развитие по всем заданным направлениям: инфраструктура, количество команд и лиг, информационное освещение, спонсорские соглашения. Из последнего - мы поставили первую партию крутейших баскетбольных мячей Spalding TF1000 МЛБЛ, которыми будет играться Суперфинал, и которые мы подарим наиболее активным регионам, а также поставим в продажу в официальный магазин МЛБЛ, мы изготовили коллекцию одежды и формы, которую каждая команда может персонифицировать под свою символику, разработали фирменную наградную продукцию, которой воспользовались более 20 чемпионатов, зарегистрировали торговую марку МЛБЛ, вновь провели на высоком уровне все Финалы Федеральных Округов, создаем лично новые лиги в регионах, где это особенно необходимо: Москва, Сибирь, создали зону Восточная Сибирь, помогли порядка 10 чемпионатам встать на ноги за этот год. Этим летом взяли двух сотрудников, которые будут заниматься организацией и информационным освещением, привлекли к Суперфиналу отличного спонсора, разрабатываем сайты/мобильные приложения для регионов, работаем над улучшением статистики, включением турниров в региональные и федеральные календарные планы, разрабатываем регламенты, которые позволяют регионам избежать миллиона ошибок и скандалов. Одним словом кипит работа, которая заставляет обращать внимание на любительский баскетбол. Сейчас мы уже являемся крупным игроком на баскетбольной арене, на нас обращают внимание партнеры и спонсоры. Я надеюсь, что регионы видят нашу работу, нашу страсть и поддерживают ее, т.к. она очень важна. Что тормозится? Конечно, многое происходит медленнее, чем хотелось бы. Например, в информационной сфере мы бы хотели уже сейчас иметь на руках систему управления лигой и командой, ведь все любительские лиги и команды сталкиваются с одинаковыми проблемами. Если мы сможем это автоматизировать, то в глобальном масштабе поможем всех российским лигам. Кстати, подобного нет ни в одном виде спорта. Если мы это сделаем, то один человек легко сможет управлять без ошибок своей командой и даже лигой. Мы просто дадим ему на руки все, чтобы он стал идеальным организатором и мог освободить время на действительно важные для развития вещи. А если это все перевести еще и в мобильное приложение, то продукт станет двигателем развития, и мы можем получить взрыв массовости любительского баскетбола при увеличении качества проведения турниров, собственно, к чему мы и стремимся. На работу пока не возьмем - так как два новых профессиональных сотрудника МЛБЛ уже заступают на свои посты.

                             - Баскетбол баскетболом, но, наверное, есть и развлекательная программа. Прокомментируйте, пожалуйста. -
                              Для зрителей на Суперфинале готовим два красочных момента - церемония открытия с участием оркестра ВМФ и барабанщиков, «Матчем Звезд» и, собственно, матчем «Муссона». И Финал, где тоже будет много всего интересного - например, мы хотим разыграть в лотерее среди зрителей айфон и наши фирменные баскетбольные мячи МЛБЛ. Кому-то сильно повезет! Ну я для участников у нас очень масштабная программа, включая закрытую вечеринку на крыше торгового центра.

                              - А теперь вопрос личного характера: какая музыка Вам по-душе: органная, классическая, фольклер или кантри или…….? Может я не угадал и Вы предпочитаете буги-вуги? Назовите Ваш любимый клип, и мы включим его в интервью.
                              Не могу сказать, что фанат музыки. Мой мозг устроен так, что музыка меня отвлекает от мыслей, поэтому стараюсь слушать ее не так много и только во время механической работы. В последнее время просто включаю Яндекс.Музыку, ставлю Радио, при чем зачастую случайное или музыку по жанрам. Иногда отмечаю лайком понравившуюся песню. Специально по вашей просьбе открыл раздел избранного - вот пара треком оттуда: World, Hold On - Bob Sinclar, Seven Nation Army - The White Stripes, November Rain - Guns N’Roses, The Scientist - Coldplay, I’ll Be There For You - Bon Jovi, Eat The Rich - Aerosmith.



© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Баскетбольный прилипала | Просмотров: 853 | Теги: Суперфинал МЛБЛ 2017 | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Участники
Суперфинала
Топ новостей
за месяц
Последние комментарии
По "техническим причинам" на нашем сайте сегодняшние репортажи
агог • 10:52, 10.09.2017

Витязь все больше удивляет). Не хватило совсем чуть чуть... Достойный матч! Витязю большой респект!
Виталий • 16:06, 09.09.2017

За девчат не стыдно - игра достойная финала. А москвички то в конце время тянули)... В семером проти
Виталий • 12:50, 09.09.2017

Ай молодца Алехина!
Виталий • 12:38, 09.09.2017

Девчата молодцы!!! Борются до последнего!
Виталий • 12:24, 09.09.2017


Copyright Все о баскетболе Севастополь Крым ©2014-2024 Используются технологии uCoz