Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Студенческая лига ВТБ. Грифоны (Симферополь) - МГТУ ( Челябинск). 53:59.
10:11
Студенческая лига ВТБ. Грифоны (Симферополь) - МГТУ ( Челябинск). 53:59.
            Сегодня встречаемся с Магнитогорским государственным техническим университетом им. Г.И. Носова. После трех игр челябинская команда возглавляет турнирную таблицу первенства Студенческой лиги ВТБ за счет трех убедительных побед над Белгородом , Краснодаром и Ростовом. Команда очень активна в нападении  (80, 7 , в среднем, очка за игру) и довольно неплохо защищается ( пропускает в среднем 47 очков за игру).Эта статистика на сегодняшний день лучшая в лиге, что дало преимущество магнитогорцам при распределении мест в турнирной таблице ( ещё две команды имеют одинаковое  с МГТУ количество набранных очков).

После первой половины 30:34 в пользу уральцев. Что можно сказать? Наши атаки , как ни странно идут ВСЕ!!! через левый, так сказать , фланг защиты Магнитогорска. Мои заключения полностью подтверждает карта бросков в статистике. Надо использовать всю площадку. Большим стоит  помогать и с правой стороны заслонами, чтоб делать перегруз и на правый "фланг" защиты для свободного броска. Проигрываем, при всех других приблизительно равных показателях, за счет большего попадания противником из-за дуги ( почти половина набранных очков - 15).

Камышанский , какой-то не собранный- потеря за потерей на ровном месте . Забегу вперед ( на второй минуте четвертой четверти вылетел за 5 фолов, опять же из-за  своей несобранности). Наши хорошо двигают мяч по периметру, ищут свободного, но этого мало. Классический  позиционный баскетбол  этим не ограничивается.  Надо ещё и заслончиками помогать, игрока с мячом  от опеки освобождать, обострять.... При личной защите самое то! 38:39.  Наш бич - промахи из стопроцентных ситуаций. Правда. соперники тоже меткостью не блещут.

"Зона" от МГТУ.  Грифоны замешкались в атаке.: броски не идут, а заиграть мяч под кольцо не могут, проходы делать не дают. 46:57. Наши 6 очков подряд ( Петренко, Малахов,Беляков).. 10 сек. до конца 52:59. Минута Ходорченко. Атака симферопольцев. МГТУ грамотно фолит на 7- й секунде. Только 4-й командный фол. На 6-й Мухтаров ( МГТУ) получает неспортивный за излишнее рвение. Петренко попадает только один штрафной. 53:59. Интрига на 6 секунд, но Малахов всю интригу сводит на нет своей потерей. 53:59.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 670 | Теги: Студенческая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1