Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » Студенческая лига ВТБ. Грифоны (Симферополь) - Гвардия (Тюмень) 68:76.
14:30
Студенческая лига ВТБ. Грифоны (Симферополь) - Гвардия (Тюмень) 68:76.
           До второй минуты  второй четверти наши ( "Грифоны", Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского) находились ( другого слова и не подобрать) в прострации. Мазали , теряли, не могли организовать быстрый отрыв , а если и убегали , то опять мазали. 14:29. Затем , видать, им надоело боятся и шарахаться и дело по-тихонечку пошло . Первая половина закончилась со счетом 31:37, оставив надежду на победу. В первой половине с игры мы попадали аж 38 процентов и сделали 13 потерь. Интенсивность атак крымчан была ниже : 34 броска против 41 у соперника. Разыгрывающий Гвардии Кайзер был на площадке королем не только по фамилии ( нем. der Kaiser  король , император)  , но и по игре ( 15 очков). Постоянные пик-н-роллы, пик-н- попы, простые двойки в исполнении тюменцев, где заводилой был Кайзер, замордовали защиту Грифона.
           Во второй половине усилиями Прудкова счет стал 35:39.  Разница в пять очков прошла через всю третью четверть. Петренко даже ещё сократил 44:47. Наши стали переигрывать соперков по подборам , но повторные атаки  были просто в "молоко". Например, за 19 секунд игры 4 броска подряд мимо. Это просто какой-то ужас! Мажут и мажут, мажут и мажут... Петренко, Беляков,опять Петренко, опять Беляков... Камышанский. Соперник  опять оторвался , благодаря нашим промахам 44:55... 44:60. Наконец-то Прудков попадает 46:60 ( через 2, 35 минут игры). Копец!. Опять Беляков не туда, но Малахов после подбора Беляковым своего же промаха и паса всаживает треху. 52:66.
           Четвертая четверть. У наших все стабильно : мажут сверху, снизу, справа, слева, по-македонски...... Спасибо сопернику - тоже "косит" часто. Петренко ВДРУГ!!! попадает треху 63:66. 4 минуты 19 секунд до конца игры. Петренко куда-то торопится не по правилам, т.е более 2-х шагов - потеря. После потерь Камышанского и Прудкова  Шепель и Кайзер  доводят разрыв до 10 очков. 63:66. Беляков пытается сохранить интригу своей трехой 68:73. 54 секунды до конца.
           Камышанский  торопится и тупо , неточным пасом отдает мяч сопернику - потеря.  23 секунды . 68:73. У наших только 3 персональных, а это плохо и надо срочно фолить!!! Потеряно 6 секунд на 2 фола ( МНОГО!!!). Дмитрий Кармакских 2 очка с фолов. 68:75. Ходорченко минуту для напутствий и увещеваний. 17 секунд. Прудков со средней мажет и Кайзер пытается убежать в отрыв. Фол . Только одно очко. 68:76. Беляков опять в "молоко". Всё : 68:76.

Как говорил незабвенный Николай Озеров : " Такой хоккей нам не нужен!". Поменяйте хоккей на баскетбол. Это ужас: из 63 средних попали только 22, а из 16 трех только 5.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 465 | Теги: Студенческая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1