Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » ОрелГУ - КФУ . Студенческая лига ВТБ. ПОБЕДА!! 61:63.
12:36
ОрелГУ - КФУ . Студенческая лига ВТБ. ПОБЕДА!! 61:63.

В 16.00 начнется. Интересно, что придумает Ходорченко , чтобы помочь Малахову? Как будут играть против Гузикова, который  забивал вчера со всех дистанций и положений? Пойдет  ли бросок у Белякова? Вопросов много, а ответы мы увидим , только посмотрев матч.

Стартовая пятерка: Прудков, Камышанский, Малахов, Петренко, Беляков.
                    2,25 до конца четверти 10:11. Наши начали в атаке позиционной классикой с неспешным розыгрышем мяча. В защите наблюдалась несогласованность при сменах и подстраховках. Если бы не 3 потери Малахова, то разрыв был бы большим. Упустили Гузикова, Малахов опять потерял пару раз и все это сказалось на счете 15:12. Перерывчик.
                     Вроде помогают Малахову, а он все равно , как сорви-голова.
                     Кошмар какой-то с Малаховым. 20:17. Петренко подсуетился. Как только наши начинают быстро играть все становится на свои места. 20:19. Быстро разыграли и открытый Петренко делает счет 20:22. Еще быстрая атака и Шевченко в проходе 2 очка. 20:24. Когда наши  в атаке бегут, быстро двигают мяч их преимущество очевидно. Об этом недостатке орловцев уже говорилось: они теряются при быстрой игре. 22:28. Камышанский уже 4 фола и у Малахова  6 потерь. 24:29.  Первая половина 26:31. Большой перекур.
                      Интенсивность атак у хозяев выше, чем у нас ( 39 бросков, у нас 24). По потерям мы 12 , а у орловчан 7.  Малахову помогают: в центре всегда высокий ждет, заслончики ставят, игроков разводят... Но , пока, Дима не ахти. Петренко прихватили. Камышанский 4 фола. Беляков какой-то пассивный. Я думаю , что Валерий Ходорченко подправит эти дефекты в перерыве. Да , кстати, наши пока всемером играют.

Не забиваешь сам, забивают тебе. Малахов за три минуты 3 потери. Естественно, счет стал 36:33. Ходорченко снял пиджак, кричит , чтоб шире играли.... 48:45. С ума сойти, Беляков треху попал. 48:48. Солдатов треха!!!! 50:51. Все только начинается. Беляков и Камышанский на 4-х фолах, однако
                     Камышанский вылетел. Да что ж такое??  Судьи  подсуживают хозяевам!!! Или просто ошиблись? 56:56. Три с половиной минуты до окончания игры. Какого  Малахов вводит мяч из-за лицевой в нападении!??? 59:58. Беляков ТРЕХА!!! 59:61. Минута хозяев. Минута 44 сек. до конца. 2 секунды до конца. 61:63.   ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ! Две победы.
                     Петренко 13 очков, Прудков 12 и Беляков 10.   МАЛАХОВ 16 ПОТЕРЬ.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Мнение дилетанта | Просмотров: 507 | Теги: Студенческая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1