Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 19 » Севастополь - Волгоград. Финал Зонального турнира первенства России среди юношей 2003 г.р. 42:45.
08:11

Начало в 9.00.   Для поднятия настроения:одно успокаивает: в команде Волгограда  есть игрок ещё ниже нашего Фадеева(155) - Крайнов ( 152).

Старт: Фадеев, Джафаров, Танцюра, Часов, Палазюк. Сладкая парочка: Фадеев и Крайнов. Я умиляюсь. Истеричный тренер какой-то у Волгограда. 5:5. Наши молодцы, отбиваются. Защита на уровне. 8:7. Первая четверть 8:10. Ничего, все ещё впереди.

Конечно, Волгоград поразнообразней играет. Наши мажут "по-македонски".  9:14. Пять минут до окончания  второй четверти. Ступак сокращает разрыв  после красивого розыгрыша 12:14. Опять Ступак!! Красава!! В проходе!! 14:14. Наши недостатки в нападении нивелируют активной защитой. Мне кажется, что тренера соперника скоро хватит кондрат: орет, как будто его режут.  Опять Ступак со штрафных: 16:14. Солошенко треха! 19:16. Перерыв. 19:18.
                 11 перехватов - это говорит о многом.
                  Солошенко в отрыве 21:18. Опять Солошенко после  сногсшибающего дриблинга 2 очка!! 23:18. Опять Солошенко не унимается и разрывает защиту соперника 25:18. Кто там комиссар матча? Да уймите вы тренера Волгограда! Ну нельзя же так! За такие выражения при детях  в морду дают. Три с половиной минуты до перерыва 27:22. Танцюра убежал и счет 29:22. А вот и наш "великан" Фадеев отличился в проходе  с вывертом 31:22. Волжане окрысились , насели не на шутку. 31:26. Волков взял тайм-аут. Надо подбодрить, успокоить.
                   Заключительная четверть начнется при счете 31:26 в нашу пользу. Солошенко 9 очков, пока. ЗАЩИТА!!!!! Солошенко заигрался, потеря. Я бы подал протест при любом исходе матча на поведение тренера Волгограда. Наши в атаке никак и приходится  сдерживать соперника фолами, а он штрафные попадает. 31:29. Фадеев завис с мячом  на 5 секунд. Потеря. Теперь Солошенко перемудрил. 31:30. Джафаров пробежка, Танцюра влип в лицевую и потерял мяч. Солошенко промазал два штрафных... Так не выигрывают.  5 минут с половиной до конца матча. Джафаров с фолов сдвинул счет 33:30. Сравняли 33:33. Бескровный три!! 36:33. Пропустили 4 очка и 36:37. Две с половиной минуты до окончания матча. Джафаров в отрыве 2 очка. 38:37.

Минута 5 секунд до окончания . Минута Волгограда. 38:37.  Манюня Фадеев опять выводит нас вперед.40:39.  Волгоградцы 2+1 и счет 40:42. Тайм аут Волкова и 42 секунды до конца. 40:43. 20 сек. до окончания. Волков опять минуту. Солошенко теряет мяч. Пробивные фолы. 42:45. 3 секунды.
                    Проиграли 42:45. Но ничего, за одного битого двух небитых дают.  Все равно, очень удачно выступили в турнире.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 487 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 Виталий • 10:35, 19.11.2016
Н-да... Судьи, конечно помогли, но наши реально проиграли по всем статьям четвертую четверть... По сути выигранную игру отдали... Все равно молодцы! Отрицательный опыт, то же опыт), злее будут в будущем smile
avatar
0
1 Виталий • 10:12, 19.11.2016
Ребята молодцы, отрабатывают во всю, но судьи посвистывают против наших (понятно, играем то в Волгограде...)
агог • 10:52, 10.09.2017

Витязь все больше удивляет). Не хватило совсем чуть чуть... Достойный матч! Витязю большой респект!
Виталий • 16:06, 09.09.2017

За девчат не стыдно - игра достойная финала. А москвички то в конце время тянули)... В семером проти
Виталий • 12:50, 09.09.2017