Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Московские новости -5. Юноши 2000 г.р.
11:12
Московские новости -5. Юноши 2000 г.р.
Сегодня последний день игр юношей 2000 года. Интрига только в нашей паре. В остальных играх, думается мне кто победит - вопросов нет.
В первой игре дня играли СДЮСШОР №1 Калининского района (Санкт-Петербург) и КДЮСШ (Хабаровск). Счет игры 64 - 40 в пользу СДЮСШОР №1. В общем то предсказуемо.
Сейчас играют СК "Муссон" (Севастополь) и СДЮСШОР по ИВС-Динамо (Кашира). Надо объективно сказать, что ребята из Каширы показывают достойную игру и обыграли в группе всех соперников.
Первый период закончился со счетом 9-11 в пользу Каширы. Процент попадания у наших ребят в первом периоде очень низкий - из 20 бросков всего 6 в кольцо, отсюда и результат.
Во втором периоде соперники в начале сделали рывок, а затем наступила череда ошибок и промахов с обеих сторон. За 3 минуты до конца второго периода счет 15-20. Тренер Каширы взял тайм-аут и это принесло пользу команде - 4 безответных очка. При счете 17-28 взял тайм-аут Дмитриев. Все правильно, надо ребят успокоить и настроить на игру. Череда не нужных ошибок как в обороне, так и в нападении плюс низкий процент попадания и как результат, первая половина игры закончилась со счетом 19-38 не в нашу пользу.
В третьем периоде СДЮСШОР по ИВС-Динамо увеличило давление на наших ребят и разрыв за три минуты до конца периода уже 30 очков. Наш тренер взял тайм-аут, но это не помогло. Третий период закончился со счетом 31-65.
Вот и началась последняя четверть. Красногор молодец, на нем сфолили и он забил два штрафных. Да, трехочковых нам набросали в этой игре много...
Закончилась последняя игра в группе для наших ребят. Интриги не получилось. Счет игры 44-89.
Но не надо расстраиваться и вешать нос. Это хороший опыт, плюс показали себя, посмотрели на других. Куча впечатлений и положительных эмоций.
Последняя игра в группе ДЮСШ №3 (Череповец) 53 - 73 СШОР №71 "Тимирязевская" (Москва).

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 667 | Теги: юноши | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 portret • 12:32, 03.02.2015
Одна команда не могла побеждать, а вторая не хотела... У меня осталось такое впечатление от увиденного...
агог • 10:52, 10.09.2017

Витязь все больше удивляет). Не хватило совсем чуть чуть... Достойный матч! Витязю большой респект!
Виталий • 16:06, 09.09.2017

За девчат не стыдно - игра достойная финала. А москвички то в конце время тянули)... В семером проти
Виталий • 12:50, 09.09.2017