Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 17 » КФУ - УГТУ. Второй матч. Студенческая лига ВТБ. 73:76.
07:59
КФУ - УГТУ. Второй матч. Студенческая лига ВТБ. 73:76.

Второй матч с ухтинцами состоится в 12.00. Если опираться на предыдущую встречу, то сегодня УГТУ победит за явным преимуществом. Если бы  я ошибся, как это бывает очень часто, то было бы очень хорошо. Побороться за победу нас обязывает турнирное положение, т.к. нам на пятки наступают команды Уральского федерального университета и томичи ( Гвардия-ТИУ), претендующие на место в заветной восьмерке( кто-то  один из трех должен быть лишним).
                 Даже сложно предложить  какие-то тактические ходы нашей команде в этой игре. Ухтинцы очень универсальная команда с достаточным количеством взаимозаменяемых игроков, чего не хватает КФУ. Будем уповать на то , что у наших пойдут броски и процент попадания с игры будет  около 45%. Кольца же свои!!!!????  Хотелось бы, чтоб Беляков играл по-проворней у себя под щитом, чтоб помогали Петренко освобождаться от опеки....Тогда можно побороться за победу.

И второе ( два в одном). После  игры студенческой лиги состоятся игры Чемпионата Крыма Дивизиона А : алуштинский "Лесогор" будет отчаянно сопротивляться ялтинской "Волне" ,  затем  БК "Орион" попытается дать бой " Скилуру".

Первая. Новоселов мотает Малахова как молодого, Горбащенко прихватил Петренко почти намертво..... 6:9. А ухтинцы плохо меняются при заслонах, вдвоем бегут за  дриблингером... Надо использовать! Зачем все в нападении столпились в краске?  Играйте шире, используйте всю площадку.
                 Героями этой четверти можно назвать Новоселова - замордовал нашу защиту насмерть и Горбащенко, выключившего из игры Петренко. Маленький перерыв  14:23.

Вторая. Интересно смотреть на противостояние Петренко и Мелетича: держат друг друга. Пока Милетич пофорсистее, полезнее. Холобцев и Новоселов обменялись похожими очками из-под кольца. 28:37. Две трехи подряд от Белякова и 34:39. Терпеть и защищаться. Холоцев ещё треху добавил 39:40. Немного все сумбурно у нас, но пока не даем оторваться сопернику. Вышли вперед после двоечки Холобцева и Белякова:41:40.
                  Первая половина 42:45. Герой второй четверти теперь у нас: Беляков - 11 очков и особенно трехи.  Это позволило нам не отстать и выиграть четверть со счетом 28:22. Процент попадания с игры -51!!!! Это вери гуд. Можно посопротивляться. Надо поактивней на щитах и при первой возможности быстро переходить от защиты к нападению- заметно , что большие УГТУ назад не успевают вернуться.

Вторая половина. КФУ вышел без Петренко. Ходорченко хочет разменять опекунов или дать им немного побегать , перед тем как выпустить нашего главного забивалу. Наши набрали три фола за минуту двадцать. Серия взаимных ошибок и Прудков в суматохе попадает  из-за дуги. 47:45. Мы повели . У гостей немного сбился прицел и катастрофа с трехами. 51:51. Наши включили третью скорость. Ухта не успевает. Беляков со штрафных 53:51. Беляков из краски после паса Малахова ещё два 55:51. Три минуты в игре до перерыва. Интрига!! Милетич договорился - технический. Не нравиться проигрывать. 58:55. Опять гости впереди 58:59. Проиграли подбор на своём щите на последних минутах напрочь- повторные атаки и вот результат. Неудержимый Новоселов в отрыве после потери Солдатова  заканчивает четверть со счетом 61:62. Ничего не ясно. Ждем последнюю десятиминутку.
                 Ухтинцы не торопятся , разыгрывают до верного, но броски неточны. Наши быстро играют в нападении и это приносит пользу. Камышанский вылетел за персональные. Будет тяжелее на подборах. Опять счет равный.65:65. Малахов решил дважды поводить и потеря. 4 минуты до окончания матча. 65:66. Холобцев получает умышленный, пытаясь остановить атаку гостей из-за потери Малахова, но Горбащенко мажет штрафные. 65:66. 3,32 играть. Наши защищаются из последних сил , обмен очками, бей-беги с обеих сторон...... 71:71. Красивый и затяжной розыгрыш соперника и 71:73. 17 секунд до окончания матча. Ходорченко берет минуту. Наша атака. Петренко от безисходности отдал мяч в борьбу и мы его потеряли. 7 секунд. Малахов фолит на 6-й секунде, но Новоселов точен. 71:75. Можно конечно догнать , но проблематично : исполнителей нет. Петренко успевает забить после розыгрыша стандарта из-за боковой..... 73:76. Всё.

Кстати, процент попадания с игры у нас был 45, 9, что позволило сопротивляться, но проиграли свой щит.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Мнение дилетанта | Просмотров: 551 | Теги: Студенческая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1