Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Чемпионат России. Юноши 2000 г.р. "Севастополь" ( Севастополь). Зональный этап.
14:30
Чемпионат России. Юноши 2000 г.р. "Севастополь" ( Севастополь). Зональный этап.
            Каюсь. С этим турниром Студенческой баскетбольной лиги ВТБ упустил наших пацанов. Постараюсь исправить этот дефект, причем искренне.

Чемпионат России среди юношей 2000 года рождения. Крымский полуостров представлен  севастопольской командой " Севастополь". В настоящее время в Волгограде проходит зональный турнир , где соперниками наших парней являются: Ростовская область ( Ростов -на- Дону), Краснодарский край-1 ( Краснодарский край), Краснодарский край -2 ( г. Кропоткин) и Кабардино - Балкарская республика ( Нальчик).

Севастопольцы , ведомые  тренером Денисом Дмитриевым, сыграли два матча.
            Первый матч состоялся вчера с командой Краснодарский край -2 из города Кропоткина (Краснодарский край). Первые очки на этом турнире у севастопольцев забил Димон Войтко в элегантном проходе после паса Владика Терлецкого. По-существу, кропоткинцы сопротивлялись до 6-й минуты третьей четверти. А когда счет стал 59:39 после добивания под кольцом Дани Кузьменко, то игра пошла в спокойном русле для нашей команды. Получалось все: и игра прод кольцом , и заслоны, и проходы , и быстрые отрывы.... Самой разгромной оказалась 4-я четверть : наши её выиграли со счетом 37:4. Дмитриев дал поиграть всем игрокам. Даже Вадик Матвеев получил свои 9 с лишним минут. Итог матча: 108:46.
            Основной "убойной силой" в нашей команде в этом матче были : Никита Гальцев ( 22 очка, 15 подборов, 2 блок-шота), Владислав Терлецкий ( 22 очка, 4 передачи), Даня Кузьменко ( 19,оч. , 5 подборов, 5 перехватов), Вадим Ткаченко ( 14 оч, 6 подборов) и Владислав Буданцев ( 10 оч., 5 подборов).

Сегодня нам противостояли ростовчане.  В отличие от предыдущей игры сегодняшняя была более напряженной и упорной. Наши было вышли вперед 9:5, но соперник нивелировал отставание трехами и повел в счете 9:11. Далее досадные потери Кузьменко, Зайцева, Войтко и Пугачева не позволили нам догнать и перегнать Ростов.. Первая четверть  не в пользу Севастополя 15:18.
            Вторая четверть прошла в упорной борьбе , где за полторы минуты до конца   лидировал соперник 28:32. Но, треха Войтко после паса Терлецкого и проход Матвеева  вывели наших вперед. 33:32.
            В третьей четверти севастопольцы продолжали наращивать преимущество: стало получаться все. К заключительной четверти мы вели 53:40.
            Дальше игроки Города-героя были неудержимы и довели матч до победы со счетом 75:51. Ударниками коммунистического труда в этом матче были : Вадик Ткаченко ( 23 очка, 11 подборов) , Владислав Терлецкий ( 16 очков, 13 подборов, 5 перехватов).
            Как негатив, можно отметить то , что сегодня у нас намного хуже процент попадания с игры - 35%. Вчера был 52.

Завтра отдыхаем , а 5-го встречаемся с Кабардино-Балкарией ( Нальчик) и  6 октября играем с Краснодарским краем -1 ( Краснодар). По-видимому, игра с краснодарцами определит кто выиграет зональный турнир.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
3 агог • 14:16, 04.10.2016
Вы видели этих "монстров" из Краснодарского края -1? Это полный  абзац. Сегодня сделали Нальчик  152:21 !!! Я посмотрел игру - тяжело будет нашим, ой тяжело.
7 агог • 11:55, 05.10.2016
Краснодарский край-1 - Ростов  92:45. Ужас.
avatar
2 segenyura • 18:13, 03.10.2016
Считаю, что перелом с Ростовчанами наступил после того, когда проигрывая в конце второй четверти, Дмитриев взял тайм - аут, сказал что надо, и дальше всё наладилось у Севастополя!
агог • 10:52, 10.09.2017

Витязь все больше удивляет). Не хватило совсем чуть чуть... Достойный матч! Витязю большой респект!
Виталий • 16:06, 09.09.2017

За девчат не стыдно - игра достойная финала. А москвички то в конце время тянули)... В семером проти
Виталий • 12:50, 09.09.2017