Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Разглагольствования дилетанта. Штрафные броски: мифы и реальность.
09:12
Разглагольствования дилетанта. Штрафные броски: мифы и реальность.
                   Эту игру можно назвать фейерией персональных замечаний и штрафных бросков. Тактика сдерживания за счет фолов, которую применили ястребы оправдала себя полностью, т.к. имея преимущество в длинне скамейки позволяло это им сделать. Наши бросали 35 штрафных, а попали только 22 раза( 62%). Минус 13 очечков!! Ну и процент попадания с игры у нас похуже  - это , так сказать преимущество домашней площадки. Как и говорилось ранее ( Знакомство с соперником) хозяева использовали свои плюсы на 100%.

Но , как говорил Ги де Мопассан " Ближе к телу!".

Наши начали в защите с личной опеки. Трехсекундная зона превратилась в проходной двор.... Борисов( Ястребы) чувствовал себя как рыба в воде: проходы, скидки. Наши большие не страхуют... Муссон немного ускорил темп, соколы, вернее ,ястребы, поплыли... мы почти догнали .. 27:26.... А ястребы, оказывается, не любят быстрой игры !!!..... 18 фолов на две команды за первую четверть.

Во второй четверти картина не изменилась. Наши лихо пасовали большим в ноги !!!!!, те не ловили........ Проходы под наш щит с забиванием или сбросами продолжались... Муссон все равно продолжали персоналить, а высокие, как и прежде,сачковали с подстраховкой в трехсекундной зоне....Попов доигрался - 4 фола....Атака по -принципу отдай мяч Матвееву, а он найдет что с ним делать...... Кожеватов тоже доигрался - 4 фола...Издержки персоналки на лицо.... 50:46.

Третья четверть. Тяжело играть в зашите, когда два атакующих форварда с 4-мя фолами.... Решили рискнуть Кожеватовым за 6 минут до конца четверти....... Зашевелился Никифоров( Ястребы)... Бросили Попова в бой тоже.... Вопрос: какая будет защита у команды, когда на площадке два игрока , имеющих по 4 фола ?  72:61.

Четвертая четверть. Первый пошел - Попов 5 замечаний. Борисов продолжает терзать персоналку Муссона....... Кожеватов вслед за Поповым на скамеечку до конца матча.... У ястребов на последние минуты легкая пятерка Борисов, Точилкин, два Богдана и Никифоров, а у Муссона кто остался.... 89:80.

Таким образом, как мы и говорили с Вами, уважаемые друзья, беркуты, тю ты, что я опять путаю , ястребы, использовали полностью свои преимущества : домашняя поляна и  скамейка.
                     До скорых встреч.

П.С. Неужели в Чебоксарах это самый приличный зал? Это не ради критики , а ради интереса вопрос.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Мнение дилетанта | Просмотров: 524 | Теги: Первая игра в Чебоксарах... | Рейтинг: 0.0/0