Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » БФУ- КФУ. Студенческая лига ВТБ. Второй матч. ПОБЕДА!! 72:82.
10:18
БФУ- КФУ. Студенческая лига ВТБ. Второй матч. ПОБЕДА!! 72:82.

Вчерашняя игра показала, что когда команда скатывается на индивидуальные действия в нападении совершенно не взаимодействует в защите случаются бенефисы игроков соперника. Что будет противопоставлено    Шарову и Ко сегодня? И это притом, что не выстрелил Плужников.  Я , все же  , оптимист: оцениваю шансы команд как 50:50.
                    Беляков проснись!!! Малахов угомонись!! Камышанский зашевелись!! Прудков соберись!! Солдатов раскрепостись!! Начало в 20.00

В старте всё те же: Малахов, Прудков, Шевченко, Петренко, Беляков. Начали личной агрессивной защитой. Очень , можно сказать наши нахально начали , как в защите , так и в нападении. 2:7. Хороший розыгрыш мяча без передержек, Обострения, прям, в нужный момент. Борются за подборы очень усердно. 2:8. Балтийцы взяли минутку - ничего  не получается у них. Наши давят по всем статьям. Беляков вторую треху положил, извиняюсь два. 4:14. Петренко молодчага : закрыл Шарова наглухо. 4:16. Беляков ожил - уже 9 очей забил. 4:18. Первая четверть 6:20. Я в шоке! Умеют же!  Бросок у хозяев не идет, но это больше заслуга наших , т.к. бросать игрокам БФУ приходится под давлением.
                    Беляков открыл счет во второй четверти после стандарта  при вводе мяча в игру с лицевой линии. 6:22. Наши в защите рубятся, как будто позади  Москва. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. 12:25. Несколько промахов и ошибок КФУ в нападении и разрыв сокращен - 16:25. Ходорченко взял минутку, чтоб скорректировать и вернуть в русло игру. Грубо играют калининградцы в защите, на грани  неспортивного. 20:30. Три минуты до большого перерыва.
                    Первая половина минула. 28:40. Во-первых , Петренко отлично сыграл против Шарова в защите. Во-вторых, очень хорошо вся команда защищалась, особенно выдержала сумасшедшее давление балтийцев начале и средине второй четверти: игра шла на грани  плохо скрываемой грубости. В-третьих, отметим Белякова: хорошо комбинировал в атаке, страховал в защите. Главное не сбиться на индивидуальную игру в нападении и в защите дружненько, взаимопомогая ( вот словечко отчибучил!)!.

Вторая половина. Начали несколько сумбурно. Прессуха от хозяев. 32:41. Хорошие комбинации с участием Малахова , Белякова, Прудкова и 34:48. Наши держатся, хорошо взаимодействуют. Петренко стоит как скала в защите. Малахов, куда пас? В кучу малу!! Получи два очка в торбу!! 41:49. БФУ фолит при первой возможности, чтоб не дать бросить. Наши мажут персональные.: промазали 5 бросков. 49:53. Что-то судьи не в ту степь. Третья четверть 50:53. Все впереди. Давление хозяев сумасшедшее - скамейка позволяет в отличие от наших ( играют ввосьмером).
                     Четвертая. Судья исправился дал неспортивный сопернику. 52:58. 8 минут. Петренко важную треху кладет. 54:61. БФУ берет минуту. Петренко ещё треха!!! 54:64. Петренко тянет команду. 55:66. 61:69. 4,19 до конца матча. Грубо играют хозяева. 63:75. 2 минуты 10 сек. осталось. Пошла тактика фолов. Минута в игре. 69:77. 55 секунд. Ходорченко рвет порыв хозяев матча и берет минуту. 51 секунда. Атака БФУ. Отличн, отбились. Теперь Шевченко надо попасть фолы. Есть два.69:79. 32 секунды. 12 секунд. 71:81. Ходорченко зарабатывает на орехи ( персональное).. Плужников наказывает его. 72:81. 6 секунд. Я думаю всё. Победа!! Ходорченко минута. Порыв хозяев  утихомирен..

72:82. Лихо!! Что можно сказать. Сработал шестой полевой игрок. Ходорченко удалось подготовить команду, причем после вчерашнего разгромного поражения. Отдельное спасибо Петренко. Одним словом, ощетинились

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 464 | Рейтинг: 5.0/1