Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 14 » Турецкий гамбит. День первый. Project 44 повержен.
15:27
Турецкий гамбит. День первый. Project 44 повержен.
               Понеслась. Турция. Провинция Анталия. г.Белек. Спортивная арена Глория. 2-й игровой зал. Муссон(Севастополь) - Проект 44 (Москва).
               У наших в заявочном листе всего 7 игроков, против 12-ти у соперника. Цимбал, Плотка, Савин, Яйчун и Бакуров начинают.       Плотка троячек в ответ на двушку от Кадочникова. Москвичи начали резко и у наших на первых сорока секундах уже 2 фола. Цимбал 3-ха , но Эникис сравнивает счет 6:6 ( 8:26 до конца четверти). Яйчун мажет уже третью треху подряд. Плотка попал средний( 8:6). Наконец-то Яйчун попал ( 10:6). Вслед за ним Савин положил ещё одну треху( 14:6). Вырисовывается некоторые тактические замыслы команд : Муссон - ставка на дальние броски, москвичи - игра через больших. После очередного фола , которых у Проекта 44 уже набралось 4, тренер москвичей взял тайм-аут. Яйчун со штрафных увеличивает отрыв 15:6. Савин после быстрой атаки доводит счет до 18:6. После неудачного паса Цимбала москвичи организовали контр атаку -18:8.Теперь Яйчун ошибся, перехват и у нашей ватаги 4-е командных - пришлось сфолить Гулину. Идет обмен двухочковыми попаданиями. Цимбал попадает трёху, затем Гулин после перехвата добавляет два очка (27:12). Фолят на Яйчуне - два со штрафных (29:12). Первая четверть 29:12. В нашу. Такое впечатление, что москвичи недооценили Муссон или , может быть , "всё включено" вредит? Анталия ведь.Интересно, что было на завтрак?
               Вторая десятиминутка: Савин прямо в дырочку очередные три очка (32:12). Гулин, Цимбал (+3), опять Гулин - 39:12. Проект 44 берет тайм аут - в целебном воздухе Анталии завитал аромат разгромной ПОБЕДЫ!!! Во сказанул - разгромная Победа!! И правда , сегодня же Севастополю 232 года! День рождения!! На два очка москвичей мы ответили пятью (44:14). Плотка ставит "горшок" Иванову , тот фолит и два со штрафных от капитана Муссона. После взаимных ошибок обеих команд Бакуров валит три очка , а Савин , вышедший на замену, добавляет ещё одну треху (52:16). Опять тайм-аут столичной команды. Но , кажись , поезд уже тю-тю.... Три броска от Муссона мимо. Москвичи тоже косонули три раза. Наши продолжают стрелять в молоко. Наконец попал Бакуров(+3), Михурин в ответ 2 очка , но Гулин навел резкость и попал двоечку в ответ (57:19). Усё. Первая половина 57:19. У нас +38. Интересно было бы послушать разговор по душам в раздевалке Проекта 44. Главными бронебойщиками в первой половине у нас были : Савин ( 14 очей), Цимбал -9, Яйчун -9. Причем, забивали все семеро игроков, заявленных на этот матч. Ждем-с.
               Третья четверть. Пока все мажут, такое впечатление , что надели приборы ночного видения , а кольца люминесцентной краской не намазали. Рывок москвичей 6:0. Гулин отквитал 2 очка. 59:25. Плотка и Савин сняли приборы и попали по трехе, но Кузнецов тоже последовал их примеру 65:30. Игра пошла на встречных курсах - защиты никакой , только нападение. Нам выгодно. Обмен ударами.69:32. Эйникис поставил несколько "гамаков" Гулину. Рывок москвичей 9:0. После третьей четверти 70:43. Муссон проиграл третью десятиминутку со счетом 13:23. Защита по-боку, все только атакуют.
               Эйникис ( последняя четверть) 2 очка. Цимбал в ответ посылает оранжевого из-за дуги и попадает - 73:45. Яйчун взял игру на себя ( +4), ему помог Савин. Эникис продолжает огрызаться (+2).Опять сверхактивный Яйчун(+3). 84:51. За три минуты до конца Савин делает счет неприличным - 86:51. Команды доигрывают без каких либо жертв в защите, а в нападении чистая импровизация по принципу: не прошло, ну и .... , следующий раз повезет. Наши на последних минутах уже даже не атакуют, а просто держат мяч. Один раз  влипли в 24 секунды. ВСЕ. 88:57.
               Сегодня давали стране угля следующие стахановцы: Савин( 26 очей), Яйчун ( 17 оч.), Цимбал (12 оч., 5 подборов), Плотка 10 очей и Гулин ( 10 очков и 5 подборов).
               Завтра играем с балтийскими виртуозами из Риги. Еще раз предупреждаю, что " всё включено" опасно для здоровья и баскетбола.

Таблица чемпионата и результаты игр тут.

Видео отчет о первом дне чемпионата.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2020. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 357 | Теги: ESBA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 агог • 16:12, 14.06.2015 [Материал]
Не везет московским  ветеранским командам с Муссоном. Что недавний чемпионат в Севастополе. Сейчас в Турции тоже конфуз.