Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Московские новости - 4. Юноши - 2001 г.р.
14:31
Московские новости - 4. Юноши - 2001 г.р.
                      Наши открывали сегодняшний игровой день матчем с СШОР №56 ( Москва).
                      Муссоновская стартовая пятёрка : Чиженок, Кузьменко, Матвеев,Зайцев, Долбышев.
                      Первые два  очечка получили в свои ворота москвичи. За 4 минуты 53 секунды до конца первой четверти при счете 9:8 в нашу, Федиско после нескольких ошибок и неточных бросков стартовых "кузнечиков", полностью меняет стартовую пятерку, так сказать "всех на всех". Тоже самое сделали и соперники. Всё понятно : силенок, пока, маловато и теряется концентрация.
                      "Свежая кровь" довела первую четверть до лидирования Муссона в счете 17:14.

Вторая четверть до отметки " сыграно 6 минут" шла, что называется, ноздря в ноздрю. Но, потери наших "кузнечиков" и попытки сорвать контратаки столичной команды фолами потихонечку позволили москвичам оторваться. После первой половины 36:30 в ползу СШОР№ 56.
                      К шестой минуте третьей четверти наши счет сравняли 38:38 после трехи Владислава Богдана, а также за счет более точных попаданий с игры. В дальнейшем развернулась борьба " не на жизнь , а на смерть", которая изобиловала промахами, потерями, фолами с обеих сторон, но к концу четверти потерь у хозяев было немного меньше и они ушли на последний двухминутный перерыв ведя 2 очка 49:47.
                     Последнюю десятиминутку севастопольские кузнечики начали с трехи Гоги Васильева. В течение 2-х с лишним минут команды не могли забить и за 7:41 до конца Васильев опять положил трёху. Мы повели 55:51. Москвичи бросились догонять и , в итоге, к 5-й минуте догнали и перегнали 65:58. У нас минус 7 очков. Опять спасительная треха Васильева - 65:61.На Васильеве опять фолят: штрафные пополам - 65:62. Вовчик Матвеев после потери соперника в проходе +2 - 65:64. Опять фолы на Васильеве - теперь оба точно и мы впереди - 66:65. 4 минуты до конца. Резник, Васильев, Аверьянов, Матвеев, опять Васильев приводят команду к победе 74:71. ПОБЕДА!!!!
                     У нас сегодня зажигали : Жорик Васильев( 23 очка, 3 рез. передачи, 4 перехвата) и Вован Матвеев ( 10 очков, 8 подборов,4 передачи).
                     Сегодня ещё два матча случились в нашей группе.
                     Калий Баскет ( Березники, Пермская обл.) - Купчинский Олимп( Санкт-Петербург) - 29:73.
                     Темирязевская (Москва) - Орбита (Дзержинский)  - 49:44

Таким образом , перед последним днем соревнований. можно уверенно сказать, что Темирязевская проходит дальше, вне зависимости от результата встречи с Муссоном. Второе место разыграют завтра "Орбита" и "Купчинский олимп" в очном противостоянии.
                      Муссону надо завтра побороть Темирязевскую и попытаться зацепиться за дикую карту ( wild card).  Правда это будет очень сложно: нужно и победить и с хорошей разницей, и чтоб Купчинский олимп выиграл с большим преимуществом....... Будем надеяться на наших кузнечиков.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
1 Виталий • 15:51, 13.02.2015
Молодцы ребята, если честно - неожиданно выиграли!
агог • 10:52, 10.09.2017

Витязь все больше удивляет). Не хватило совсем чуть чуть... Достойный матч! Витязю большой респект!
Виталий • 16:06, 09.09.2017

За девчат не стыдно - игра достойная финала. А москвички то в конце время тянули)... В семером проти
Виталий • 12:50, 09.09.2017