Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 14 » Латвия оказалась не по зубам. Евробаскет 2015.
21:52
Латвия оказалась не по зубам. Евробаскет 2015.
                Матч очень важен для латышской сборной, т.к. проигрыш лишает их выхода из группы. Смотрел только первую половину.
                За счет защиты латвийки оказали достойное сопротивление в первой четверти. Тяжело играть с соперником, который мотивирован, быстрее двигается, агрессивен. Наши пассивны, мяч доставить большим ( это наше преимущество в ростере) под кольцо не могут. Периметр россиянки не закрывают закрывать от дальних бросков.
                Проиграв первую четверть 15:22 во второй наши зашевелились, но не на долго. Медленно, много ошибок без сопротивления соперника. У нас под щитом проходной двор, высокие играют через пень колода, зонная защита соперника  оказалась крепким орешком.
                Настрой на игру ужасный, типа шапками закидаем - мы же герои после разгромов Хорватии и Великобритании.
                Физкультпривет нашему тренерскому штабу. Это поражение на их совести. На соревнованиях такого уровня слабых соперников не бывает. В итоге проигрыш 62:68.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Мнение дилетанта | Просмотров: 677 | Теги: женская сборная | Рейтинг: 0.0/0
агог • 10:52, 10.09.2017

Витязь все больше удивляет). Не хватило совсем чуть чуть... Достойный матч! Витязю большой респект!
Виталий • 16:06, 09.09.2017

За девчат не стыдно - игра достойная финала. А москвички то в конце время тянули)... В семером проти
Виталий • 12:50, 09.09.2017