Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 14 » КФУ - МГУ. Студенческая лига ВТБ. Второй матч. 60:81
07:48
КФУ - МГУ. Студенческая лига ВТБ. Второй матч. 60:81

Как Вы думаете будет сегодня виктория или нет? Скорее всего нет. Что можно сделать с таранным ударным механизмом в лице Егорова и Козлова?
                    Противостоять некому: Беляков сильно интеллигентен, Камышанский наоборот, нахватает фолов, потеря Петренко( персональные) снизит наши возможности в нападении.... Можно попробовать варировать зоной ( не пошли же дальние у МГУ в предыдущей игре), прихватывать Сытника уже в чужой зоне, пытаясь уменьшить время на атаку( благо Холобцев появился , но что-то уж медленно втягивается и Малахову, пока, не помощник)....Переход от защиты к атаке должен быть молниеносный - тяжелые игроки соперника не будут успевать в защиту....розыгрыш мяча в позиции до верного... Надо учесть, что москвичи неважно проводят заключительную четверть.

Эх, мечты, мечты.... Но, все-равно, помните выездной тур в Калининград? Там тоже в первом матче попали на 20 очков, а во втором выиграли...... Интересно, сегодня пас грифону дадут , как вчера?

Если бы не 32-й номер москвичей ( Саратцев), который все время портачит , то нам бы пришлось худо. А так, держимся. Правильно в атаке играем - разыгрываем до верного. Саратцева заменили. Дали втык и выпустили обратно. 2,40 до перерыва 16:18. Пока сопротивляемся за счет индивидуальных действий. 24:24. Малый перерыв.

Начали ужасно : три потери за 17 секунд. Хорошо, что МГУ не попадает. Козлов опять  терзает нашу защиту: уже 15 очков. Сытник прихватил Петренко по-взрослому. Игра на своем щите у нас отвратительная: проиграли 7 подборов. 32:39. Первая половина закончилась.

Работу над ошибками после первого матча лучше сделали москвичи: они более сконцентрированы на игре. Это позволило им реализовать небольшое превосходство на щитах в + 7 в очках. Беляков что-то совсем мышей не ловит в краске, Петренко прихватили, под кольцами проходной двор (28 очей из краски).......... ЖдЁмс.

Третья. Упершись в защите, не торопясь до верного в нападении МГУ потихонечку отрывается, создали себе комфортный отрыв в 10 очков и не рискует. КФУ  действует навалом в нападении, в защите тот же проходной двор. При минус 13-ти Ходорченко не выдержал и взял минуту для собеседования. Малахов взял игру на себя и сократил разрыв до - 8. 50:56. Такое впечатление , что МГУ физически подсел.

Четвертая четверть. Будем надеяться на то , что москвичи неважно играют в четвертой четверти. Интрига!! Не , так не выиграть - 4 потери за три минуты игры. 53:67. Пять потерь. Серия  взаимных ошибок и 58:68. 4,40 до окончания матча. Не отдаст МГУ матч: будет упираться в защите по -полной и отдыхать в нападении , разыгрывая мяч все 24 секунды.  60:75. Куда летим? Куда бежим сломя голову? Это я про КФУ.
                    Итого:  - 21.

Все, готовимся к встречам с сербским вариантом  - УГТУ ( Ухта).

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 441 | Теги: Студенческая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1