Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » Галопом по Европам ( мини-репортажи). 5-й тур первенства Севастополя.
10:44
Галопом по Европам ( мини-репортажи). 5-й тур первенства Севастополя.
                Северная Каролина - Орион. Симпатичная девчонка фолит напрополую, сдерживая атаки лидера чемпионата : Водолазкин и Халтурин 3 и 2 фола соответственно в первой четверти. А это лидеры. Но  эта тактика, пока дает результат 14:12. Все , недолго мучилась старушка ( это шутка, просто в рифму) в высоковольтных проводах - Орион набрал ход. Первая четверть 14:20. Бросок с игры у Северных не идет, в связи с этим суета, спешка.... 15:25. Искаков кладет уже третью треху из 4-х попыток и Орион продолжает отрываться 16:30. Полубинский затерзал Каролину под щитом. Искаков начал  форсить и мажет , а Каролина немного догнала 19:31. Усилиями Водолазкина рывок Каролины +4. 23:33. Уже +6. 25:33.  Первая половина 26:35. Что-то Василенко сегодня не попадает у Каролины.Правда и раньше не сильно метким был.
               Сегодня у Северных явно сбит прицел. Что-то съели наверное ( из 46 попыток попали только 12 раз).  34:48. Как говорят водители : " Каролине надо сливать воду" - матч будет проигран. Но , не все так просто : Бобырь и Халтурин рванули + 8 для северных 42:53. После третьей четверти 43:56. Не , не успеет Каролина добежать до канадской границы. 45:59.  47:62 и 8 минут до окончания матча. Орион уверенней, сыгранней в нападении и в защите, мастеровитее.
               Игра пошла грубая, обмен неспортивными и умышленными фолами.  Рябоконь напоследок мажет два фола, Халтурин валит треху, но Юрченко тоже не промах - ТРИ. Все 54:67.

Что там у нас дальше?

АГРО АБиП - ИСКРА.   Искра рванула ... "на 10000 как на 500 "( В. Высоцкий). 5:13. Студенты немного подтянулись 9: 13. Симферопольцы атакуют, в основном,  со средней и дальней дистанции, евпаторийцы из-под кольца. Искра оторвалась  в счете за счет уверенной игры под чужим кольцом. 9:19. Первая четверть. Отрыв стал угрожающим 11:23. Интенсивность атак у симферопольцев  такая же, как у евпаторийцев, но процент попадания с игры в два раза ниже ( 20% и 40%). 12:27. А тут избиение младенцев 14:34. Не ожидал я от студентов такой слабой игры.
               Здесь , неожиданная для меня, победа евпаторийцев 45:72.

МАТЧ ВЕКА!!! МУССОН - МУССОН 2000. Войтко фолит на Тулинове - нечего тут шастать!!  А Муссон начал ЮР,  Кожеватов, Тулинов, Овчинников, Мерцалов... По старту видно , что опасаются пацанов дядечки. Им противостоят : Никитин, Мурадымов, Ткаченко , Войтко и наша надежда Пугачев. Кирилл прижми ЮРА!! Зависла система "ниппель" производства МЛБЛ - нема статистики. Кожеватов, ну не стыдно фолить на Никитине? Ты же большой дядечка, будь снисходителен. 17:14.  Муссон массой давит, но пацаны  побыстрее и авторитетов для них нет. 17:16. ДАВИ ДЯДЕК!!! Первая четверть.
               Вторая.  Фолят дяденьки , не успевают в защите, а пацаны мажут. Оторвались корифеи 32:20. дМИТРИЕВ ВЗЯЛ МИНУТКУ. нАДО УСПОКОИТЬ ПАЦАНОВ, подбодрить, сказать чтоб расслабились, раскрепостились - не корову же проигрывают. 5 минут игры в четверти  34:20. ЮР что-то съел сегодня - четыре трехи загнал . Не стыдно? Первая половина 46:23. Ничего, ничего. Будет и на нашей улице праздник. Потренируемся  и покажем козу Муссону.
              50:25. Давят из-под кольца, трехами  дяденьки. 50:28. 55:30.У нас , пока, самый результативный Никитин 6 очков. Димон Войтко вылетел за 5 фолов. Никитин 2+1. 56:33. Даня Никитин ТРЕХА!! 60:36. Буданцев - 2 очка!! 62:38. Не боятся, наглеть, невзирая на чины и ранги!! Кирюха Пугачев умышленный. На кой он тебе нужен был этот Кожеватов, он все-равно  бы промазал. 3 минуты в игре 64:38. Сашка Сегень Кожеватову горшок поставил!!! УРА!! Красногор треха и 69:41. После трех четвертей 74:43. Терлецкий завершил четверть эффектным проходом после паса Мурадымова, как нож сквозь масло.

Четвертая четверть. Терлецкий 2+1. 76:45. Пугачев в проходе 2 очка , несмотря на некорректное поведение Серова. Пугачев опять в проходе 2 очка. 78:50. Пугачев задавил ЮРА , перехват и Серов умышленный на Кирилле.  78:51. Пугачев удачно сфолил на атакующем Чокове и тот промазал персональные. Наши пацаны борзеют , а плоткинцы не успевают в защите. Ткаченко 2  штрафных точно. 78:53. Андрюха Красногор три очка 84:57. После перехвата Ткаченко и паса Красногора Пугачев в проходе 2 очка. 86:59. Красногор в проходе 2 очка. Дяденьки в защите не успевают. Ткаченко продолжает тактику быстрой игры : ещё два очка в проходе. 88:64. У Овчинникова , это который у дядечек, голова закружилась от быстрой игры мальчишек,  2 потери подряд. Наши давят и они ( Муссон) теряют.
               Все. 90:64. Неплохо пацаны отыграли. Ударниками социалистического труда сегодня были : Красногор 14 очков, 5 перехватов; Пугачев 11 очков 3 перехвата и Никитин 12 очков, 5 подборов и 6 перехватов. А четвертую четверть пацаны выиграли: 21:16

ВОЛНА ( Ялта) - GREEN HORNETS ( Севастополь). Ну тут, ужаленная прошлыми проигрышем Муссону,  Волна громит все подряд. Полностью переиграла соперников на щитах( 32 подбора против 9), процент с игры 44 против 21-го. Сыграннее, более мотивированнее и игроки грамотней тактически и технически..... Короче, мастеровитее по всем прибамбасам. После первой половины 37:14. Я думаю , что исход матча предрешен . Волна провела усиленную игровую тренировку. После трех четвертей 53:18. За 10 минут игры в третьей четверти зеленые набрали аж 4 очка. У Ялты за три четверти всего 2 фола. У Волны сегодня все игроки "душу отведут", наиграются вволю. Барбул 20 подборов. УЖАС. Уже 21. Будет разрыв в полтинник или нет? Не получился полтинник, толко 45. 80:35.

БК Евпатория - БК Ялта.  Ялтинцы оказались сильнее, выиграв три четверти из четырех. 18 потерь  евпаторийцев против 9 соперника позволили ялтинцам  7 раз убежать в быстрый отрыв. Вот и преимущество при всех других более менее равных статистических показателях. Окончательный счет 40:55.

МОЛНИЯ ( Симферополь) - СевГУ ( Севастополь). Молния играла впятером, т.е. каждый игрок отыграл по 40 минут. Интересно то , что симферопольцы за весь матч заработали всего 4 персональных замечания. Переиграв соперника на щитах и показав более организованную игру в нападении Молния в итоге победила со счетом  66:42.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2020. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 395 | Теги: Чемпионат Севастополя | Рейтинг: 5.0/1