Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Галопом по Европам -2. Продолжение. 6-й тур.
11:30
Галопом по Европам -2. Продолжение. 6-й тур.
                Пока все идет почти по  накатанной, Разве что  нахимовские пацаны попили кровь Грин Хорнетс. За 5 секунд до окончания матча счет был 57:55 в пользу зеленых. Атака Онищенко из -за дуги могла принести победу училищу, но он промазал. Итоговый результат 57:55.

Орион уверенно доковал победу над БК Евпатория. Правда был моментик во второй четверти, вроде как евпаторийцы не на шутку зашевелились, но третья и четвертая части этого марлезонского балета поставили все на свои места. У севастопольцев можно отметить Полубинского и Юрченко, а также Бугрова, тянувших весь матч команду к победе. Общий счет 72:47.

Центральный матч тура Муссон - Молния. Интересно , Молния опять впятером будет биться как вчера или подошло подкрепление? Так и есть - впятером. Ну что можно сказать : к середине третьей четверти Молния будет бегать с языком на плече. Активность Утулова и Подковырова  легко нивелируется правилом своего поля: У Муссона   в среднем с игры 60% попаданий. И если бы не потери Серова и Мерцалова в виде неточных пасов, то разрыв был бы большим. Прошу прощения, у Молнии шесть игроков. Но это сути не меняет. Первая четверть 19:18.
               У Муссона было задействовано 10 игроков у Молнии 6. Уже вторую минут берут симферопольцы, чтоб передохнуть . А ведь только середина второй четверти. Не успеваешь в защите - надо фолить. ; фола и все пробивается. У Молнии 4 игрока с двумя фолами , а скамейки , по- существу , нет. У Подковырова уже три фола. 33:26. Муссон методично реализует  два своих преимущества : фактор собственного поля и длинну скамейки. После половины игры 36:28.
              После третьей четверти 60:54. Молния подтянулась 60:58. Вот  те и на : симферопольцы сравнивают счет. 62:62. Психическая минута  у Муссона. Молния то же берет минуту, чтоб перевести дух.
             Две досадных потери у Молнии ( Ткаченко и Жигалов) позволяют Муссону выйти вперед. 65:62. Опять потеря - Тисельский. Тут все понятно: когда пульс под двести голова  и ноги немного тормозят, а ещё если замены нет , то вообще плохо. Волков вторую треху подряд кладет. 68:64. У Молнии всего 2 командных Надо приблизить к 4-м , т.к тактики фолов   к концу матча не избежать. 73:66. 2 минуты до окончания матча. Сейчас начнется "фоление", но скамейка короткая у симферопольцев. Тисельский фолит , затем Ткачекно. Ткаченко вылетает до конца матча. Муссон штрафные не мажет. 75:66. Тисельский 4-е замечание, а как защищаться при четырех фолах, тем более основной разыгрывающий?
              Все 79:66. Что и следовало ожидать.

Параллельно проходит матч СевГУ и АГРО АБиП. Борьба отчаянная. Севастопольцы не сдаются , а симферопольцы не могут дожать. В этой игре счет был равным уже 4 раза и лидер менялся тоже  4 раза. После трех четвертей 41:39 в пользу СевГУ. 2 минуты до  окончания матча 56:54. Дотянет СевГУ или нет? Так сопротивляться и проиграть... Будет обидно. Нет, СевГУ сегодня со щитом , о вот симферопольцы на щите. 58:54.

Еще будет интересный матч Волна ( Ялта ) и Муссон 2000.
Вчера достойно пацаны с лидером ( Муссон) играли. Как сегодня другого лидера встретят? С хлебом солью или дадут прикурить? Ну что , пока пацаны прикурить только дают. После первой четверти  26:24 в пользу Ялты. По-существу  ялтинцы, пока, впереди за счет штрафных: пацаны нафолились , сдерживая атаки соперника. Муссон хорошо давит через краску, много забивает из-под щита.
               35:30.Ха-ха, пацаны впереди после паса Красногора и прохода Мурадымова 37:38. Мужики запыхались, видать. Дмитриев загасил Барбула неспортивным. Счет поменялся, но Саня Сегень в проходе, разыграв комбинацию с Мурадымовым выводит свою команду опять вперед. 39:40. Даня Никитин невзирая на авторитеты 5 очков подряд и 42:45. Барбул фолит на Сегене - два штрафных. Сравните Барбул и Сегень. Это как Медведь- гора и одинокий тополь. На счастье Медведь -горе тополь мажет штрафные. Пацаны огрызаются по-взрослому. Минута в игре - 48:47.
               Половина матча  48:47. Ялта пробила уже 25 штрафных. Хорошо, что попала только 17. Больше всех от пацанов досталось Кругловенко( на нем сфолили 6 раз).
               Терлецкий "обокрал" лидера ялтинцев Кругловенко и 50:49. Никитин 4-й фол. Теперь и Войтко на флажке. Мурадымов с "подачи" Терлецкого 3 очка. 53:52. Сегень и Пугачев тоже по 4 замечания. Войтко присел отдохнуть до конца матча. 63:58. Второй пошел на скамеечку отдохнуть - Никитин. Пугачев после умышленного Макарова делает счет 65:64.
               Последняя четверть. 66:64. Пугачев, ну на кой ты его трогал, Барбула? Ну шел бы он себе дальше, там другие защитники есть!! Сел Пугачев отдохнуть до следующего матча. Сегень туда же. Уже 4 игрока у Муссона село  на скамейку за перебор. Дмитриев гамачит Кругловенко и Красногор с Мурадымовым  организуют быстрый отрыв Терлецкому 72:70.  Мурадымов в сравниват 72:72. Красногор после упорной борьбы  в защите под своим щитом  в быстрой атаке выводит Муссон вперед 72:74. Буданцев , несмотря на  фолы Попова 2 очка. 73:76. Еще будет один штрафной. Ялта берет минуту , чтоб очухаться. Буданцев+1. 73:77. Пять минут в игре 74:77. Обозленный Кругловенко , которого обокрал Ткаченко  умышленно фолит на Дмитриеве. Дмитриев точен как никогда. 74:79. Красногор треха!! 76:82. 2 минуты играть. Барбул  фолит на дуге на Красногоре. Три штрафных. Все три тютелька в тютельку. Молодец  Андрюха! 80:85. 55 секунд  до финального свистка. Минута Волны. Ща будут руки пацанам отрывать. А что делать? Только фолить. 40 сеунд  в игре. 83:87 .( обменялись очками Красногор и Кругловенко). Барбул грубит  Терлецкому. Два броска. Только одно. 83:88. 20 секуннд. 86:88. Два броска Красногора. Только одно. 86:89. Дмитриев совершает важный перехват и отдает в отрыв Красногору. На нем фолят. Два броска . Только один. 86:90. ВСЁ!1

Вот тебе бабушка и Юрьев день!! ВОЛНА - МУССОН 2000 - 86:90.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2020. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Мнение дилетанта | Просмотров: 390 | Теги: Чемпионат Севастополя | Рейтинг: 5.0/1