Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Чемпионат Севастополя. Второй тур.
15:24
Чемпионат Севастополя. Второй тур.
  Краткий отчет о втором туре.

В субботу и воскресенье, 7 и 8 ноября, в спортивном комплексе «Муссон», состоялись очередные матчи Открытого Чемпионата Севастополя по баскетболу.
Результаты матчей 7 ноября:

СК «Муссон 2001» — Нахимовское Училище 84:64

В первом матче игрового дня, на паркете Арены спорткомплекса встретились команды «Муссон 2001» и Нахимовское Училище. Первая четверть матча выдалась напряженной, и завершилась с равным счетом — 18:18. Во второй четверти подопечные Виталия Федиско смогли сделать внушительный рывок, и команда «Муссон 2001» ушла на перерыв с преимуществом в 25 очков. Счет после первой половины матча 56:31. Во второй половине команда хозяев смогла удержать преимущество и довела встречу до уверенной победы со счетом 84:64. Самый результативный игрок в составе победителей — Уколов Даниил, на его счету 17 очков.

БК «Молния» – БК «Волна» 61:67

Во второй встрече встретились БК «Молния» г. Симферополь и БК «Волна» г. Ялта. Зрители увидели напряженную игру, в которой обе команды демонстрировали цепкую защиту. В результате победу одержали игроки БК «Волна». Ялтинцы переиграли своих оппонентов на подборе, и точнее реализовывали средние броски. Самый результативный игрок в составе победителей — Барбул Максим, на его счету дабл-дабл 16 очков и 10 подборов. В активе Михайленко Дмитрия подобный результат 13 очков и 15 подборов.

КФУ – БК «Евпатория» 97:67

Команда Крымского Федерального Университета в третьем матче игрового дня одержала уверенную победу над БК «Евпатория». Уже после первой четверти команда из Симферополя вышла в перед с разницей в 12 очков. В последствии разрыв в счете увеличился до 30 очков. Наибольший вклад в победу своей команды внес Петренко Андрей, на его счету 24 очка, 8 подборов и 6 перехватов.

СК «Муссон 2000» — БК «Северная Каролина» 96:58

В следующем матче игрового дня команда «Муссон 2000», под руководством Дмитриева Дениса одержала уверенную победу над командой «Северная Каролина». Команда СК «Муссон» показала уверенную игру в защите, дав забить своим оппонентам всего 58 очков, при этом «Каролина» совершила 35 потерь за игру. Самый активный игрок в составе победителей — Мурадымов Дмитрий, на его счету 19 очков.

СК «Муссон 2001» — АГРО АБиП 89:90

Последний матч игрового дня выдался самым напряженным и интересным для зрителей. На паркете встретилась команда АГРО АБиП из Симферополя и СК «Муссон 2001», для которых это был второй матч за день. Молодые Севастопольцы уступили в первой четверти, но во второй смогли сократить разрыв. После первой половины матча счет 42 — 46 в пользу АГРО АБиП. Вторая половина матча прошла в упорной борьбе, обе команды демонстрировали агрессивную игру и желание победить. Игроки СК «Муссон» в последней четверти выступали в роли догоняющих, но не смогли вырвать победу на последних секундах. Лучший игрок встречи — Камышанский Юрий, на его счету 30 очков, 20 подборов и 4 передачи и 4 блок-шота. В составе СК «Муссон 2001» самым результативным стал Матвеев Владимир — 18 очков.

Результаты матчей 8 ноября:

КФУ – Нахимовское Училище 115:33

В первом матче игрового дня команда Крымского Федерального Университета не встретила должного сопротивления и одержала уверенную победу над Нахимовским Училищем с разгромным счетом — 115:33. Больше всего очков в свой актив записали Прудков Михаил и Холобцев Антон, 26 и 20 очков соответственно.

АГРО АБиП – БК «Евпатория» 79:78

Следующая встреча, между АГРО АБиП и БК «Евпатория» проходила в упорной борьбе, с первой до последней минуты. За 1 минуту 35 секунд до конца последней четверти счет был равным 76:76. На последних секундах встречи успешные действия в атаке Ивана Рябоконь принесли победу с разницей в одно очко команде из Симферополя. Самым результативным игроком в составе победителей оказался Камышанский Юрий, на его счету 27 очков и 19 подборов.

БК «Молния» — БК «Северная Каролина» 77:75

Следующий матч получился не менее напряженным. Игроки баскетбольного клуба «Молния» одержали волевую победу над «Северной Каролиной», уступая 5 очков в начале последней четверти они сумели выйти вперед и сохранить преимущество на последней минуте матча. Больше всего очков в команде победителей набрал мощный форвард из Симферополя — Илья Пуйда, на его счету 21 очко и 14 подборов.

СК «Муссон 2000» – СК «Муссон 2001» 108:73

В этом матче состоялось своеобразное дерби между подопечными спортивного клуба «Муссон». На паркете встретились юноши 2000 и 2001 года рождения. Команда «Муссон 2000», под руководством тренера Дмитриева Дениса, с первых минут матча вырвалась вперед, и к завершении первой половины игры выигрывала со счетом 52:37. После большого перерыва младшие товарищи по спортивному клубу не сумели выровнять игру, и в итоге уступили со счетом 108:73. Самым активным на паркете в этой встрече стал Терлецкий Владислав, на счету которого 20 очков и 7 подборов.

СК «Муссон» – БК «Волна» 78:69

В последней встрече игрового фаворит чемпионата — СК «Муссон» принимал команду из города Ялта — БК «Волна». Встреча началась нервно, обе команды искали «свою игру», в итоге первая четверть закончилось с небольшим перевесом в пользу хозяев 20:18. Несколько удачных действий на обоих концах площадки увеличили преимущество СК «Муссон», к концу первой половины оно составило 12 очков. После перерыва команда из Ялты не смогла сократить отрыв и переломить ход встречи, но и не позволила увеличить отрыв фавориту. В итоге встреча завершилась со счетом 78:69 в пользу СК «Муссон». Наибольший вклад в победу своей команды внес Игорь Кожеватов, на его счету 22 очка, 4 подбора и 4 результативные передачи.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2020. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Чемпионат Севастополя | Просмотров: 590 | Теги: Чемпионат Севастополя | Рейтинг: 0.0/0