Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Чемпионат России. Юноши 2000 г.р. "Севастополь" ( Севастополь)- Краснодарский край-1 ( Краснодар). 50:58.
09:56
               Сегодня , как говорят, момент истины.  Севастопольцы встречаются с лидером Краснодарским краем-1. Скажу сразу : игра будет не из легких. Вот смотрите: соперник забивает за матч в среднем 115 очков за матч, пропускает 40. Наши соответственно: 100 и  48, 3. По ростеру. В краснодарской команде  два игрока ростом за 200 см.  Три игрока от 198 до 199. Прям бройлеры какие-то. У нас двухметровых совсем нет , а самый высокий это Дима  Войтко ( 195).  Процент попаданий с игры у соперника лучше.
               Кроме всех статистических данных , команда Краснодарского края более разнообразна в атаке, упорна в защите ( за три игры 109 перехватов). Неплохи разыгрывающие  Александр Щербенев и Хасан Кипкеев.

Начали. Терлецкий, Пугачев, Мурадымов, Ткаченко и Войтко в старте. Пока  наши на уровне: проходы, быстрые отрывы работают на нас. 10:6. Краснодар мажет( из 10 бросков с игры попали только 2). 12:8. Серия промахов "Севастополя". Краснодар подтянулся. 16:14. Первая четверть 20:18.
              Игра равная: наши играют быстро и сдерживают атаки  соперника фолами; Краснодар сделал ставку на дальние броски , но они не пошли.
              Вторая четверть. Сравняли 20:20. Наши мажут уже три минуты подряд. Ткаченко сравнивает.22:22. Опять Ткаченко 2 очка и мы впереди. У Краснодара явно сбился опять прицел - это хорошо. 24:22.. Тренер соперника негодует ( кстати, югославская школа Джордж Вараджич). Уже второй тайм-аут. Буданцев и Ткаченко выводят нас опять вперед. 29:26. Югослав тасует состав по-черному. Нервы , видать , ни к черту. Краснодар давит по всей площадке. 29:29. Войтко психанул - неспортивный фол. Дмитриев минуту для успокоения. 58 сек. До окончания четверти. Додавили нас 29:31. Но все ещё впереди. Перерыв на обед.

Не дают нашим бросать в голевых ситуациях - фолят напропалую. У Краснодара уже 6 фолов за 4, 5 минуты до конца четверти. 34:40.. Наши тоже начали  фолить : не успевают, не выдерживают давление соперника, а скамеечка у Краснодара подлинееееееееее. 35:42. Ткаченко сокращает 37:43. Восемь фолов у Краснодара. Ткаченко  делает счет 39: 43. Девять фолов. Минута 10 сек. до конца четверти 41:46. Десять фолов. 42:46. Тактика фолов дала результат - наши не попали 7 штрафных.

Четвертая четверть. Пугачев сокращает со средней 44:46. Ткаченко сравнял 46:46. Тайм-аут кубанцев. 8:20 до конца. Ремизов замордовал нашу защиту : уже 17 очков. 46:48. Гальцев сел отдохнуть до конца матча - 5 фолов. У краснодарцев Шимульский и Васильев на грани( 4 персональных). Терлецкий и Ткаченко потери. Свезло- соперник мажет. 50:48. 5 минут до финального свистка. Команды не могут забить уже 4 минуты. Мурадымов сравнивает 50:50. 2 минуты игры осталось. 43 секунды - краснодарцы оторвались 50:54. Дмитриев берет минуту на домашнее задание. Потеря Терлецкого , вынужденный фол Пугачева. 50:55. Пугачев теряет мяч и получает неспортивный. 27 секунд 50:56. Тактика фолов - теперь Зайцев "отличился". 50:58. 22 секунды соломинки осталось. Дмитриев: последний передых для инструкций. Всё. 50:58.

Я Вам скажу так : наши показали , что тоже не лыком шиты. Я доволен.

P.S. Совсем забыл, а для пацанов это очень важно. Сегодня стране угля дали : Ткаченко ( 22 очка. 12 подборов) , Терлецкий ( 9 оч, 6 подборов). Кирюху Пугачева. видать, вчера перехвалил - 6 потерь. Не расстраивайся Кирилл, бывает мастера и по 10 потерь делают за матч и даже больше.  Всё равно - ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
1 Виталий • 13:23, 06.10.2016
В концовке не хватило, но нервы потрепали изрядно). Молодцы!
avatar
2 segenyura • 13:51, 06.10.2016
Поздравил тренера и команду! Со слов тренера можем получить, и на это есть большие основания, вайлд кард на продолжение участия в Чемпионате! smile
агог • 10:52, 10.09.2017

Витязь все больше удивляет). Не хватило совсем чуть чуть... Достойный матч! Витязю большой респект!
Виталий • 16:06, 09.09.2017

За девчат не стыдно - игра достойная финала. А москвички то в конце время тянули)... В семером проти
Виталий • 12:50, 09.09.2017