Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 4 » ВятГУ - КФУ. Студенческая лига ВТБ. 52:92.
07:04
ВятГУ - КФУ. Студенческая лига ВТБ. 52:92.
                Сначала о сопернике.  ВятГУ - Вятский государственный университет г. Киров( до 1934 года  Вятка). Это более 25 тыс. студентов, обучающихся в 9 институтах с 75 кафедрами.

В этом сезоне явно не блещет, занимая 14-ю строчку в турнирной таблице. Терять, как говорится, команде нечего и можно поиграть в своё удовольствие без мандражных заморочек. Из игроков отметим , скорее как тяжа, Александра Корякина ( 202, 23 года) участника матча Звезд АСБ сезона 2016/2017, игравшего за команду "Востока".

Что дает нам этот матч? Победим - в восьмерке, вне зависимости от исхода других матчей. Благо наши преследователи УРФУ и Гвардия- ТИУ вчера тоже проиграли. Проиграем , то будем уповать на проигрыш преследователей ( они играют с Ухтой и МГУ соответственно). Если они тоже сыграют неудачно , то мы  окажемся в восьмерке. Вот такой расклад.

После первой половины игры  28:54. КФУ сегодня получше, однозначно:более сконцентрированы, более дисциплинированы и бросок идет. Беляков , конечно , удручает. Может что-то случилось ?  Холобцев, правда , нафолился - уже 4. Но думаю это не страшно, дотянут до победы, тем более настрой сегодня другой. Вятичи играют нехотя , без задора, видать смирились с поражением. Разрыв увеличивается 30:61.
                Отсутствие лидера Корякина у ВятГУ конечно сказалось на их игре, но наши явно сильнее. Чуть более 4-х минут до окончания третьей четверти  34:65. Интересно, до сотни дотянут? 2 сек. до перерыва. Наша тренерская минута. Домашняя заготовка от Ходорченко. Петренко мимо.  35:73 в нашу.

Четвертая четверть, экспериментально- тренировочная. Наши просто шмаляют после розыгрыша с дуги. Все очень просто. Благо бросок идет. 38:80.. Беляков появился. Ну так же нельзя - бросил, попал не попал и сразу бежит назад! А подбирать кто будет? У нас  играет "скамейка" + Беляков.

Все. 52:92. Мы в восьмерке.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 1050 | Теги: Студенческая лига ВТБ | Рейтинг: 5.0/1