Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 29 » Субботние вести.
08:18
Субботние вести.

Было лениво составить обзор , но потом совесть замучила.

Суббота ( 28 января)  прошла под лозунгами " Даёшь Матч Звезд Студенческой лиги ВТБ !" и "Погода нам не помеха в чемпионате Крыма!".

Матч звезд. Запад- Восток. Все было чинно , благородно. Народ получил хлеба и зрелищ. Порезвились , покрасовались, себя показали и на других посмотрели.
            Запад победил со счетом 126:125. А как Вы хотели? Достаточно сказать, что вторую четверть Восток выиграл со счетом 40:23, а третью, проиграл Западу : 25:45.
            Наш представитель в сборной Запада Дмитрий Малахов отработал на площадке почти 11 минут, выйдя в стартовой пятерке. Поупирался немного  в защите, поатаковал. В плане статистики тоже неплох : по системе +\- второй в команде ( 10 очков, 2 передачи). Из пяти бросков с игры  попал 4.

Чемпионат Крыма. Волна(Ялта)  прибыла , невзирая на завалы и заносы. Соперником был Орион ( сборная). Ялтинцы не стали проводить разведку боем и сразу взяли с места в опорт, тем более, приехавший состав позволял. Выиграв первую четверть с разницей 10 очков, во второй команда курортного города решила прогуляться по набережной, полюбоваться зимними пейзажами, на пальмочки посмотреть и получили -1 за четверть. Орион, хоть и был в усеченном составе , но зубки оказались остренькими.
             Во второй половине матча южнобережцы возвратились с прогулки  по набережной и уверенно доковали, как бы, извиняясь за слабинку. После того как игру покинул Полубинский ( 5 фолов), стало ясно , что Орион не успеет "добежать до канадской границы" ( из О. Генри). Орион в этот раз показал неожиданно низкую реализацию с игры. 107:70
             Как всегда у ялтинцев  были на чеку Костеко ( 38 очков и 20 подборов), Кругловенко (29 очков) и Барбул ( 11 очков и 11 подборов).
             Аки бесы сражались за Орион Кочинян ( 18 очков), Искаков ( 15) и Рябоконь ( 14).

Скилур - Молния. Триллер, немного подпорченный, как мне показалось, фемидой. Скилур без Калягина и Шевердина, Молния без Пуйды. Началось с того , что Молния не оставила камня на камне от Скилура в первой четверти - 16:33. У Молнии все просто засасывало в кольцо,  у Скилура наоборот.
            Вторая и третья четверть прошли в  борьбе, в которой совсем небольшое преимущество имел Скилур за счет игры под кольцами, особенно под кольцами соперника ( отсутствие Пуйды).
            Четвертая четверть началась при счете 50:60 в пользу Молнии. И вот тут начались вопросы к судейству. Ради  объективности, можно упрекнуть и подопечных Ткаченко, и сказать, что спешка нужна при ловле  , сами знаете чего. Разрыв в 10 очков позволял довести игру до победы. Вылет за пять фолов ??? Ткаченко и Подковырова окончательно добил соперника Скилура,  вырвавшего победу со счетом 75:73.
             У Скилура 5 игроков набрали больше 10 очков , а Андрей Бида и Александр Утулов соорудили по дабл-даблу.
              У Молнии дали стране угля ( более 10 очков) 4 стахановца, но самым-самым был Подковыров ( 18 очков и 10 подборов).

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Новости | Просмотров: 483 | Теги: крым | Рейтинг: 5.0/1