Полуфиналы ( мужчины). Суперфинал МЛБЛ 2017.
08.09.2017
Игры за 9-е место. Муссон - Сибур (Воронеж). 88:87. (Обновлено)
08.09.2017
Женские команды в групповом турнире и не только. Суперфинал МЛБЛ 2017. ( Обновлено).
07.09.2017
Муссон- Витязь (Уфа). 1\8 финала. 83:87.
07.09.2017
Игры плей-офф. Мужчины. 1\8 финала ( день). Суперфинал МЛБЛ 2017.
07.09.2017
Немного занудной статистики мужского группового турнира. Суперфинал 2017.
07.09.2017
Игры - плей-офф. Мужчины. 1\8 финала( утро). Суперфинал МЛБЛ 2017.
06.09.2017
Групповой турнир. Без прикрас, но с удовольствием. Суперфинал МЛБЛ 2017.
Баскетбольный прилипала
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1
Баскетбольный прилипала. СевГУ.
Баскетбольный прилипала. БК " Молния"
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2.
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1.
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта).
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 8 » Московская обл. -1( Химики) - Севастополь. Первенство России 2016/2017. Юноши 2000. 68:44.
15:09

Завтра начинается Первенство России среди юношей 2000 года рождения. Наш "Севастополь" в групповом турнире начинает  игрой Московской  областью -1 ( Химки).

Я тут на досуге решил ознакомиться с командой соперника и , прямо скажу, стало немного не по себе. Рассудите сами.

То, что команда участвует в  Европейской юношеской баскетбольной Лиге (U16), Первенстве России (2000г.р., 2001г.р.), а отдельные игроки играют в ДЮБЛ   РФБ - говорит о многом.
                      Разберемся с игроками. Как говорят первый пошел : Владислав Одиноков ( 205 см.) член сборной России U-16.
                      Студеникин ( 182) играет  в ДЮБЛ РФБ, команде под эгидой федерации, которая играет в  юношеском турнире, где участвует подрастающее поколение ЦСКА, Химок, Иркута, Урала, Спартака-Приморье, Енисея. Локомотива-Кубань ,Зенита, Самары... Зашибись ?
                      Там же (ДЮБЛ РФБ) играют : Сорокин ( 203), Драковский ( 196), Тиманов (206) - это все наши соперники из команды Московская область -1.

А теперь усиление : Павлов (191) ( Черноголовка, Московская область ) - главный забивальщик  в команде Черноголовки;   Перов (186) (  Люберцы), Сергеев (197) ( Люберцы)  - лидеры люберецкой юношеской команды.
                      Напужались ?  Завтра в 9.00 встретимся здесь же.

Начинают : Терлецкий, Пугачев,Мурадымов, Ткаченко , Войтко. Рывок сопеника +7. Дмитриев берет минуту. Замена Гальцева на Красногора активизировала наше нападение. 7:4. Наши мажут с игры уже 6 минут подряд. Забили только со штрафных. Волнуются, торопятся..... Атаку соперника  пытаются сдержать фолами. Молодцы , подтянулись , борются - это хорошо. Первая четверть 18:11. Не, нас голыми руками не взяли в первой четверти. Правда, фолов нахватались и мазали много, но все впереди.
                      Пугачев два перехвата подряд, но  из четырех очков получили только одно. Наши огрызаются в защите не по-детски. Химки немного занервничали. 21:12. Когда не забиваешь сам , то забивают тебе 28:12. Гиперактивен у москвичей Одиноков.
                      Держатся наши , не дают сопернику оторваться. Тренер Химок в ярости и берет минуту. Ха-ХА-ХА!!! Пусть дергает своих пацанов, ещё больше их нервирует - это нам на руку. 28:16. Наши в защите работают хорошо .Если бы не это , то разрыв был бы большим. Гальцев, ну ёлы-палы!, надо же штрафные попадать: ты уже 5 бросков с линии промазал из шести!! Химки начали торопиться и больше ошибаться.
                      Первая половина 33:20. Сдержали натиск за счет защиты. В нападении пока ужасно : с игры 16%  попаданий. Почему за счет защиты? А 9 перехватов. Это минимум, в теории, у соперника три попадания в атаке и 6-7 очков и минус наши дополнительные атаки. Вот и было бы не 33:20 , а 40:20. А это уже немного другой расклад.

Классические пик-ан-попы в исполнении Химок и счет 44:22. Запутали наших, не успели закрыть дугу и средние. У наших рывок +7.  Тренер Химок Герасимов опять в шоке - берет таймаут. 44:29. Печенджиян две ошибки подряд и 2 легких очка нам в корзину забили.
                      Да что ж такое - Севастополь мажет все подряд. 53:29. Подмосковные гнут свою линию - броски из-за дуги: пока не очень , но получается. Решили разбивать нашу защиту дальними. 53:29. Осталась одна четверть.

Наши мажут , теряют, спешат.. Куда? Сравнять счет? Не получится. Доиграйте спокойно и достойно. Химки вышли на  эту игру , как говорят , "на понтах" и не ожидали такого сопротивления. Не надо суетиться. Надо попадать в кольцо- по другому очки в баскетболе не зарабатываются. Ужас с бросками.  Все вроде ничего : и комбинации проходят , и мяч движется , и защищаются , но попадать надо!! Печенджиян  7 очков подряд и рывок Севастополя +7. 60:39.

Все. 68:44. По одной игре выводов делать не будем. До завтра.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2017. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Юноши | Просмотров: 325 | Теги: юноши | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
avatar
0
5
Достойно сыграли, если бы еще хотя бы 30% промазанного попали то разрыв был бы намного меньше. 21% с игры все таки маловато...