Товарняк в рамках подготовительного турнира. Муссон - КФУ 73:54. (3)
Прелюдия. Первенство России среди юношей 2000 г. р. (7)
[03.02.2017][Мнение дилетанта]
9-й тур чемпионата Крыма. (0)
[13.01.2017][Мнение дилетанта]
Игра за 9-16 место. Первенство России по баскетболу среди юношей 2001 г.р. 69:84. (20)
[10.01.2017][Мнение дилетанта]
Третий матч. Финал первенства России среди юношей 2001 г.р. 92:66. (4)
[06.01.2017][Мнение дилетанта]
Рождественские размышления. Студенческая лига ВТБ. (3)
Баскетбольный прилипала
[14.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.2 (0)
[12.08.2017][Баскетбольный прилипала]
С открытым забралом. (Антон Зимин - Гендиректор МЛБЛ). ч.1 (1)
[28.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. СевГУ. (5)
[03.02.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК " Молния" (5)
[26.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 2. (1)
[25.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. Наталья Воробьева. Ч 1. (3)
[24.01.2017][Баскетбольный прилипала]
Баскетбольный прилипала. БК "Волна"( Ялта). (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 5 » МiX -Обзор матчей. Крым +Севастополь. Суббота.
08:43
МiX -Обзор матчей. Крым +Севастополь. Суббота.

Вчера был, этакий, смешанный  баскетбольный денек. И мы решили тоже объединить , так сказать смешать, наши обзоры сыгранных матчей.

Начнем с Симферополя. 11 тур. Начали Скилур и Орион(сборная). Симферопольцы, пользуясь преимуществом  в больших игроках и массе  пошли вперед и,давя в "краске", выиграли первую четверть. Орион не "труханул" и гнул свою линию, невзирая ни на что: неторопливый розыгрыш, использование всей площади площадки на половине соперника, хорошо использовалась "зонная защита", на которой начали буксовать скилуровцы.
          Упорная борьба продолжалась до завершения игры. Достаточно сказать , что в первой половине лидер менялся 8 раз, а равенство счета достигалось 10.  Но мал по-малу сборная начала отрываться за счет точных трехочковых бросков, достигнув максимальной разницы в 19 очков. В четвертой четверти  вопрос об исходе матча был окончательно решен в пользу Ориона 75:62. Отсутствие Искакова у победителей  с лихвой компенсировали Полубинский ( 23 оч. 12 подб) , Кочинян ( 14 оч, 15 подб), Рябоконь ( 17 оч) и Юрченко (16 оч.)

Схватка КФУ  и Молнии назвать  схваткой нельзя. Просто поиграли здоровья для. Даже тренировкой это не назовешь , т.к. команды играли усеченными составами. Преимущество  студентов было полным. Разошелся Холобцев, у которого кольцо "засасывало " все, что летело от него( 37 очков) и победа КФУ 107:62.

Противостояние Волны  и Лесогора было интересно тем , что за алуштинцев поиграли Роман Лагуткин ( 18 оч. 6 подборов) и Анатолий Шевченко ( 29 оч., 14 подборов) - игроки КФУ. Они - то и придали  матчу пикантные нотки, не позволив ялтинцам полностью доминировать на площадке. Окончательный счет матча  говорит сам за себя 95:83.

В Севастополе ( 19-й тур) первыми вышли на битву Северная Каролина  и Искра (Евпатория).  Упорная борьба шла до 33 минуты, когда Богров в проходе  сократил счет  до 53:51 в пользу северных. Каролина была чуть-чуть лучше в дальних бросках, чуть -чуть лучше  в штрафных, чуть лучше в организации игры и защите... Вот из этих чуть-чуть и получилась победа со счетом 71:60.

Муссон 2001 - БК Ялта.  Тут , конечно, ялтинцам угнаться впятером  ( играли по 40 минут) ( кстати в статистике забыли про Перевышко. Вроде играл , а о результатах этого игрока в статистике ничего нет. Для сведения, он набрал 22 очка.) за 11-ю игроками Муссона, задействованными в этой игре, было сложно. Хоть и не позволил Федорченко ( Ялта) своими 24 - мя подборами властвовать севастопольцам под кольцами, все равно юнномуссоновцы забегали гостей и были точнее при бросках , благо можно было передохнуть и , как говорят , кольца свои. 87:63.

© Все о баскетболе Крым Севастополь, 2014-2024. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Категория: Репортаж | Просмотров: 661 | Теги: Чемпионат Крыма и Севастополя | Рейтинг: 0.0/0